22 декабря будут объявлены итоги 2009 года на рекламно-коммуникационном рынке и оглашены прогнозы на 2010 г.

18.12.2009

Во вторник, 22 декабря, с 14-00 до 16-00, в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини" (ул. Эспланадная, 20) представители ведущих отраслевых организаций подведут итоги прошедшего года на рекламно-коммуникационном рынке и объявят прогноз его развития в следующем году.

 

Ежегодное объявление итогов состоится в формате круглого стола, в ходе которого будут не только названы сухие цифры, но и озвучены основные тенденции развития рынка. В круглом столе примут участие руководители крупнейших отраслевых профессиональных организаций и объединений: Всеукраинской Рекламной Коалиции (ВРК), Индустриального Телевизионного Комитета (ИТК), Украинской Ассоциации Издателей Периодической Прессы (УАИПП), Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив (МАМИ), Ассоциации Наружной Рекламы Украины (АНРУ), Украинской Ассоциации Интернет-Рекламы (УАИР), Украинской Ассоциации Директ-Маркетинга (УАДМ), Украинской Ассоциации Public Relations (УАПР).

К участию в круглом столе приглашены руководители рекламных, медиа, маркетинговых, PR и исследовательских агентств, а также - впервые - рекламодатели. В частности, среди заявленных спикеров значатся Сергей Братусев, директор по маркетингу, McDonald's Ukraine, Михаил Дудник, Вице-президент по маркетингу группы компаний "Fozzy Group", и другие. Они подведут итоги года и расскажут о наметившихся тенденциях со своей, клиентской, точки зрения, что, несомненно, окажется крайне полезным для рынка.

Ведущим круглого стола "Рекламно-коммуникационный рынок Украины. Итоги 2009 и прогнозы на 2010. Цифры и тенденции" будет Максим Лазебник, исполнительный директор Всеукраинской Рекламной Коалиции